Ал
Александра

почему после поцелуев болит желудок? или что-то ниже? не пойму что именно

с последними двумя молодыми людьми стоит поцеловаться и начинает болеть. у меня есть проблемы с желудком, может ли это влиять??

Мальвина

Эээ, ну при поцелуе идет активное слюноотделение, которое стимулирует выработку желудочного сока который раздражает слизистую желудка и если там нет пищи, то начинает эту слизистую травмировать (тем более есть гастрит-язва) . Как то так.... Просто чавкни шоколадку перед засосами длительными и будет счастье желудку, парням и тебе 😉

Юлия Орешкина

это шевелятся бабочки в животе

Ал
Алан

У меня тоже самое.. . боли - жуть!
Что делать - не знаю, что это означает - тоже..

Любовь Горячева

скорее всего это сексуальное возбуждение

Владимир Бычков

может это волнение, или у парней какая то слюна что в ступая в связь с вашей получается какойто химический элемент который негативно влияет на ваше микрофлору ))

Нина

может они что-то принимают на что у тебя аллергия. у меня с первым было так что тошнило и потом вырвало, но всё это было не сразу а на следующий день.