Ри
Ринат

Кто нидь покупал Зенитар-М 16/2.8 на инет сайте производителя?

Ол
Ольга

я в плеер. ру купила цена вроде в пределах сотни колеблется. а с инет-магазином производителя чё-то не сладилось.

Маргарита Шевкунова

Не на прямую но у них, а что?

Вячеслав Квасов

Если с этого сайта, то да. Всё нормально, взял с Кэноновским автофокусом. Работает прекрасно. ссылка

Denis Tsok

Нет, не покупал. Предоплата там 100%, но высылают без обмана.