Денис Махмутов

Вам нравятся татарки?))))))) ) ммммммм?)))))))

Мальвинка) , а у нас две русские такие были. Дальше что?

В*
Валерия *******

Они красивые

Алексей Абайдулин

была одна у нас в группе. противная ужас и такой голосище мама не горюй ..мужик

Кр
Кристина

Мне нравятся добрые-позитивные люди, и не важно какой национальности.

Маша Лапочка

а кто их в темноте разберет?
татарки от башкирок сильно отличаются?

Виктор Шнайдер

не все Татарки нравиться!

Руслан Галиев

Нет, в крайнем случае негретянка.

Андрей

да они мне нравятся

Зв
Звездa

нет.. обычно мне попадались не от мира сего

Ма
Маргарита

я девушка муж у меня татар и я его очень сильно люблю у каждого свои вкусы и в каждой нации люди разные

Сергей Боровый

Да, очень нравятся. Все, кто мне встречался, были личностями, с интересными, сложными характерами, да при том ещё и красивыми девушками.

У них может быть одна проблема - что глава семьи скажет, то и сделают. Но если только они вырвутся из пут семьи...