Гу
Гузель

Вопрос к стоматологам. При тонкой и чувствительной эмали зубов можно ли пользоваться электро зубными щетками?

Серёга Добров

говорят, что нельзя.
я раскошелилась, купила - проблем с зубами нет, как везде рассказывают.
тоже довольно чувствительная эмаль.

Екатерина Комарова

Так а какая разница, электронная зубная щетка просто за вас делает некоторые движения, все зависит от зубной пасты. Но для точного ответа лучше со стоматологами на 32топ проконсультируйтесь.