Марина Бондарева

если перекраситься в черный, секущиеся кончики станут еще заметнее?

Да
Дарья

я не думаю...

Же
Женя

По началу нет. А когда краска начнёт смываться они снова станут заметными! Лучше поберегите волосы, отстригите пару тройку сантиметров и живите спокойно со своими природными, красивыми, шикарными локонами)) )

Всё же ничего лучше природной красоты пока не придумали!

Екатерина Мясникова

не очень. . лучше подстричь волосы так будет для них лучше) и если собираешься долго ходить с чёрными волосами лучше сделать ламинирование, волосы будут казаться здоровыми, сияющими)

Николай Фролов

я перекрасилась из блондинки в шоколад тёмный, волос стал здоровее намного, концы нужно подстригать переодически обязательно

Ол
Олег

Я спаслась от сечения крашеных волос купанием в море, пожэтому советую соляные ванны или втриание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. ю Но это только предотвращает дльнейшее сечение. Уже посечённые концы можно только остричь