Роман

Всем привет люди скажите, у меня был близкий друг который меня очень серьезно подставил перед серьезными людьми, про

определенное время и мне сниться сон, я ему говорю якобы ты жалеешь что так сделал он говорит что да но при этом сильно нервный в жизни он может жалеть реально об этой ситуации ? ,мне однажды было ведение во сне что расстреляли моего знакомого, сон был с четверга на пятницу проходит буквально пару дней и это случилось реально , по этому для меня это очень важно что человек признал вину но не может это мне сказать я вам описал один из моментов моего сна но и совместный сон с этим человеком был не долгим и мне сниться один и тот же сон и мне кажется что это как то связано с этим человеком иза которого у меня были проблемы

Венера Арзыкулова

Честно скажу, если подставил друг, то он уже не может называться им.... А снится потому что вам бы хотелось услышать, что он жалеет о случившемся....