Кристина Валевач

не показывает телевизор PHILIPS

Достался телевизор Philips match line (приблизительно 1995 года выпуска) . Большой экран и 3д звук.
Дело в том, что не можешь разобраться в нем. Он звук дает, но картинки нет, думали что кинескоп сломался, но в нем можно лазить по меню, там яркость менять и другие настройки, значит кинескоп жив. Но картинки все равно нет ((((
И думал может просто надо яркость увеличить, но нет. там все нормально

Хозяины говорят, что на пульте есть какая то комбинация кнопок, чтобы показывать картинку. Но мне кажется, что это бред)

Может кто сталкивался с подобной проблемой.

спасибо.

An
Anton

Он просто находится в режиме AV, то есть в режиме видеовхода.