Вера Дунаева

подскажите ктонибудь пожалуйста как подключить маршруторизатор к ноуту

купил маршруторизатор ZuKsel konekt 4G и USB модем от ростелекома, теперь непойму как всё это дело подключить к ноуту (инструкции недогоняю)

Мажинова Оксана

ужас... Зайксель Кинетик... в комплекте идет патчкорд - провод/витая пара, один конец к любому порту Lan, второй в комп, в браузере вбивай 192.168.1 .1 (без пробела)

Александр Кузнецов

Тут, если опять "инструкции недогоняю"- зови настройщика и плати ему.