Алексей Громов

как зайти в интернет через ноутбук (программа windows 😎, с помощью телефона (нокия люмия 620)? Напишите пожалуйста подро

Андрей Мекаев

Обратись к провайдеру мобильному )

Кр
Кристина

вы когда нибудь передавали файлы с ноута на телефон?
тогда включите там и там бЛютуз, откройте телефон в моих устройствах или где он там у вас. щелкните по значку телефона 2 раза. откроется панель управления устройством.
Там уже нажимаете соединить. На телефоне при запросе даете согласие и все готово.
забыла напомнить, если обновления на компе все не вырубите, то зто безнадежная затея - они весь трафик заберут.