Big Z

просто интересно. как зарабатывают на опросах и лайках в одноклассниках и других соц сетях? просто достали уже.

Марина Неткачева

Кто-то заказывает допустим 100 лайков, оплачвает эти 100 лайков другой ему накручивает. Еще можно "лайки за лайки" вот сайт olike. ru (Следовательно пробел перед ру уберите)

**
***анастасия ***

А что на этом еще и зарабатывать можно?

Анна Андрейчева

а ты смжешь решит эту задачу?
Соляной 6%-ный раствор заполняет трехлитровую банку. Сколько литров воды содержится в растворе

Галина Лебедева

Сайты хорошие. Достойные из всех. Скопируйте и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и p:
htt p://vprka.com/?ref=143186938662337
htt p://qcomment.ru/rsignup/42591
htt p://prospero.ru/flyer.344106.html