Max Gusev

Как обновить навигатор Prestigio GEOVISION 5050BT через Navitel Navigator Update Center?

Выходит вот так и ничего далее не обновляется. И на моем компьютере навигатор выходит как Mobile Device.
Вручную как-то не хочется пробовать. Кто-то сталкивался с таким?

Ти
Тимур

http://navitel.ru/support/instructions/update/

Обновление «Навител Навигатор»
Личный кабинет

Запомнить меня! Забыли пароль?
Зарегистрируйтесь, чтобы получить обновления ПО и карт
Обновление смартфона или планшета
Чтобы обновить смартфон на базе Windows Mobile, Android или Symbian, воспользуйтесь одним из следующих способов:

Способ 1: Обновление с помощью *.cab-файла или *.exe-файла (Windows Mobile).
Способ 2: обновление с помощью *.sis-файла (Symbian)
Способ 3: Обновление с помощью *.apk-файла (Android)
Способ 4: Обновление с помощью Google Play (только для Android-устройств) *Рекомендованный способ*
Способ 5: Автоматическое обновление (Symbian) *Рекомендованный способ*
Способ 6: Автоматическое обновление (Windows Mobile) *Рекомендованный способ*
Обновление программы на iPhone

Чтобы обновить программу "Навител Навигатор" на iPhone, запустите на Вашем компьютере iTunes, скачайте обновление, подключите iPhone к компьютеру и синхронизируйте их. Также, обновить программу можно запустив iTunes на самом iPhone, однако, учтите, что размер обновления может превышать 300Мб, поэтому рекомендуется воспользоваться высокоскоростным каналом связи с Интернет.

http://navitel.ru/support/instructions/instruction-auto/

Обновление «Навител Навигатор Автоверсия»
Личный кабинет

Запомнить меня! Забыли пароль?
Зарегистрируйтесь, чтобы получить обновления ПО и карт
Способ 1. Обновление с помощью Navitel Navigator Updater.
Способ 2. Обновление "вручную".