Мадина

Подскажите пожалуйста как быстро избавиться от перхоти

Александр Степин

Использовать шампуни на основе дёгтя (в аптеке продают).

Алёна

Самое лучшее средство Сульсеновая паста--продается в аптеке,

Мария Фёдорова

Гильотина ! :)))

Александра

Налысо побриться и все хорошо будет.

Антон Кулешов

сбрей волосы и каждый день с утреца протирай мокрой тряпкой

Дмитрий Ладанов

Купить в аптеке лечебный шампунь, например "Микозорал"

Рамиль Ахметжанов

Попробуйте поменять шампунь, мне лично, помогает...

Kr
Krembaher

на выходные сделай маску на волосы-желток. сок луковицы. несколько капель витамина А. Е.... завязать пленкой и шапочку одеть.. несколько часов подержать. . смыть нейтральным шампунем.... и проделать несколько раз.. перхоть исчезнет и впредь правильно мыть волосы-вначале намочить голову чистой водой минут на 10 и только после этого наносить шампунь... проверено.. работает..

Pucca Kim

купи шампунь и ласьон