Ольга Иванова

девченки какой тональник вам очень нравиться посоветуйте,,,

Ан
Аня

Много лет пользуюсь только Шанель!

Яна Ермолович

мне Дрим мат мусс от мейбелин подходит, я в восторге от него, многое от типа кожи зависит

J. Не Знакомлюсь Livingston

Я брал - La Prairie Skin Caviar Concealer Foundation SPF15. Ничего, хорошенький, но дорогой правда.

Еще неплох: Guerlain Parure Gold SPF 15 - PA++

И конечно, тебе стоит достать тоналку от laura mercier. Шикарная, шикарная декоративная косметика, в том числе и тоналки.

Татьяна Бульская

Девушка, какая разница, какой тональный крем нравится мне? Тональные кремы подбираются под лично ваши тип кожи, пожелания и кошелек, а то, что нравится мне, это вообще может вам категорически не подходить)))