Елена Зимина

Почему в России молодым можно ходить в аккуратно рваных на коленках джинсах, а стареньким нельзя, а в Европе можно? +++

Ка
Катя

Потому что это считается очень модно и стильно. Некоторые доходят до того, что ходят не только в рваных джинсах, но и немытых кроссовках, с грязными волосами и только тогда чувствуют себя в своей стихии. Но каждый человек является индивидуальностью и что для одного писк моды, для другого просто немыслимо. Я считаю, что каждый должен одеваться так, как ему угодно и в какой одежде он чувствует себя комфортно. На вкус и цвет, товарищей нет.

Roman

Кому приятно смотреть на морщинистые коленки.

Алексей

Пока можно. Госдума еще не приняла Закон о запрете рваных коленок.

Сергей

это мешает кому-то? нет
поэтому ходите, как хотите )))

Mihail

потому, что в России со врпемен СССР
для пенсионеров есть два варианта - сидеть на скамейке у подъезда (для городских) или копать огород (для сельских)

На
Наталья

ну вот рокеры, металлюги, ходят и типа престарелых! ) есть бойцовые бабули и дедули! редко встретишь-но за то какой экземпляр то!)

Елена

Потому что в России слишком много внимания уделяют одежде, загоняя в рамки возраста и социального положения. В Европе этого нет, носят то что удобно и то, что хочется.

Гу
Гузель

Они там все шизанутые. У них и однополые браки норма.

Алёна

Потому, что наши умнее чем Европейцы!!!

Лидия

Да они сами не хотят в рваных ходить.

Олег

Это стереотипы. Ходите на здоровье.

Ал
Алена

А в России щадят наше восприятие. А то так противно было бы видеть тощие волосатые ноги старика или варикозные ноги бабулек, фу!!!

Ол
Ольга

ходите хоть без штанов-это Ваше личное дело..