Александр Бисяев

Нищие россияне . Нафига вам империя, когда у вас мужья ходят в рваных носках, а у жен рваные колготки ?

Дети у вас воспитываются на макаронах, пол жизни вы в долгах . Зачем вам империя дурни ?

Ttytuj

В твоей Одессе одна алкашня, да наркоманы остались Гы-гы.

Ма
Мария

Человек ничто, главное государство - это тебе любой ватник подтвердит.

Илья

Убирайся, дурак отсюда. Обожаем мы дранные колготки, в них ножки дышат. Да, мы можем идти в золотых украшениях, которых ты не видел, в раскошных шубах, кушать чёрную и красную икру, но при этом быть в дранных колготках - фишка у нас такая.

Евгения

Нищие. Только у нас зарплаты в среднем по 35 000 рублей, кушаем хорошо, одеваемся и ездим отдыхать в тёплые края ))) А у вас, есть в квартире газ? ))))

Николай

Печально слушать идиота. Самое грустное, что он искренне так думает.

Ил
Илья

чтоб пидорам не досталось. . дети должны жить нормально... не нам так им....

Са
Сая

Жопу оторви от грядки Псакукропище и работай раб как негро

Егор

Украинцы, кому вы продались?! Нищебродам американцам, которые тырят у нас рваные носки и вешают у себя перед камином на рождество в ожидании подарков от пьяного русского деда мороза!

Са
Саня

Нечисть повставала из гробов, ведьмин час уже прошел!

Антон

Понятия не имею зачем безденежным ХОЛОПАМ империя, им то от этого какая выгода?

Настя

боже! ! Где нищие Россияне?. В СШа горшки моют с украины говорят на русском и в Ес будут мыть... Нищие-только глупые..

Ев
Евгения

Ты хоть знаешь что такое: империя?

Ан
Антон

Откуда тебе знать, как живут россияне? Ты же на Украине живёшь.

Николай

Не вам нищебродам об этом писать

Артур

От отчаянья чушь несете? ! Или болеете?!