Любашка Кислякова

почему рпц мп так часто страдает маразмом и явно выраженным признаком шизофрении? (+)

Ал
Александр

Посмотри на эти лица. Сразу виден высокий интеллект. Отпечаток разума с благородного чела не сотрёшь, сразу видно, что люди никакие не шЫзики...

Ал
Алексей

Думаю атеисты нашлись шустрые

Константин

У них золотой телец разум затмил.

Сергей

практически постоянно, без ремиссий.. .
потому, что стадия заболевания терминальная...

Рамиль

я думаю, только рпц-кам может прийти в дурную голову целовать трупаки!

Ма
Маша

Это оголтелый материализм - как раз то, от чего Бог предостерегал

Катя

простим их за это.... их этому научили