Zoka Mister

дела судебные семейные.. . Какой штраф (сумма) грозит родителю, по решению суда (вопрос ниже)

..Какой штраф (сумма) грозит родителю, по решению суда который всё равно отказывает во встречи с ребёнком?

Нинуля Нина

штраф выписывает пристав, а не суд, от 500 и повышается, несколько штрафов и отец вправе обратиться в суд об изменении места жительства ребенка по нормам СК РФ

Алена Ивасенко

что решит судья.

Марина Комарова

для суда главное что бы алименты платил исправно, на ребенка, а обязать встречаться с ребенком родителя суд не может.