Антон Титов

Я потеряла паспорт. Какой документ, будет подтверждать мое гражданство..для получения паспорта нового

Милька Я

вы должны будете предоставить сведения где вы находились на период февраля 1992 года... (где были прописаны, или трудовую книжку, или документ о принятии гражданства) .
Для начала идите в паспортный стол и заявите о потере паспотра.

Денис М

паспорт рф- и есть подтверждение гражданства. то, что он утерян, не значит утерю гражданства.

Елена Лысенко

Если паспорт Российский то и подтверждать ничего не нужно.

Наталья Васильева

Свидетельство о рождении. (У меня прям там была печать о гражданстве)

Ольга Бровкина

Для получения паспорта нужны только перечень документов регламинтированные ФМС, заплатите за потерю паспорта штраф, и данные вашего старого внутреннего паспорта гражданина РФ, есть в базе ОУФМС.