Alekc Murahow

Как снять МКПП на Daihatsu YRV? Вопрос такой, возможно ли снять МКПП у Daihatsu YRV без снятия двигателя?

Иришка Войнова

Обычно всегда есть возможность снять коробку без снятия двигателя, но есть и исключения .Если вы хотите самостоятельно снимать, то стоит искать документацию по ремонту, если не сами в нормальный сервис . А вообще если конкретно интересует по модели что-то то лучше идти на дайхатсу форум, у каждой марки он есть и там народ делится опытом и знаниями .

Vitaliy Захаров

Есть форум-клуб этой марки, в частности вот в этой ветке можно спросить: https://yrv.ru/forum/index.php?board=71.0