Илья Королев

а какого муЖчину моЖно назвать "вечный Жених"??? и зависит ли это от возраста?? ? :)))

Сегодня День Рождения у Главного Вечного Жениха Проекта - Андрюшки Елисейкина!! !
Надёжный мужчина, настоящий Друг, великолепный Собутыльник и просто Очаровашка :)))
Хочется пожелать ему наконец найти своё Счастье, и жить, наконец, согреваемым его лучами и нежной любовью и заботой!! ! Он этого заслуживает как никто другой!! !
АНДРЮША!! ! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!! !

Джамшед Носиров

с днем рождения, Елисеев!!!))))))))

Ульяна Ульяна

Вечный жених?? ?
Интересное словосочетание.)) ) Хотя.. .
Если есть вечный студент, то может быть и тут шота подобное.)) )
А Андрею:
Здравы таки будьте. И шоб жизнь Ваша была наполнена хорошими таки людьми и интересными событиями. И пусть Вам будет дадено всё, шо Вы пожелаете.

Dghnmjygkl

пора бы уже барина.. .

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Елена Фролова

твое здоровье, Андрюш)) ) с Днем Рождения))))))

Любовь Задорожная

ах этот вечный жених

Екатерина Сава

вечного мало что есть..

Алексей Богданов

С бездеем :))) Желаю чтобы много и вкусно! :)))

Валерия Рыбка

Андрюшка, не вижу повода не выпить! ) С Днем Рождения, малолетка!)))

Радик Тазов

С Днем Варенья))))))) ) Любви и всего самого самого самого)))))))))

Антон Савоськин

.. наверно глупо прозвучит.. . но за всю жизнь, наблюдала
"вечных женихов" среди знаков Близнецы.

Алексей Немтинов

Любого.... от рождения до....

Оксана Салистая

И сисек, сисек побольше!

Александр Плаксин

нет. это зависит от вечных невест (старых дев) )))

Сергей Шеметов

Поздравляю завидного жениха Елисейкина! Желаю найти свою любовь)))

На
Надежда

не заставишь жениться

E Кайрбек

влюбчивого.

Ольга Чебыкина

От возраста нет) у меня такой)

Татьяна Зельманова

Не.. так неинтересно ..что значит ..вечный ?)))))

Светлана

Мужчины они и женатые вечные женихи в душе... может и в 60 развестись и окрутить молодую, как например Борис Грачевский из Ералаша...)))

Саша Хныкин

удачи ему счастья и добра

Александр Шишкин

Мои поздравления и наилучшие пожелания !

Альбина

Думаю это состояние души, а " вечный" , как минимум уже с возрастом))))

Мария (Семченкова)Бирюкова

Вечный жених - это холостяк по жизни!
Мы спешим тебя поздравить,
Наш мужчина дорогой!
День рожденья – это праздник
всех, кто молоды душой!
Годы мчатся очень быстро,
Нам их не вернуть назад!
Пусть же сердце будет чистым,
Как весенний, дивный сад!

Евгений Максименко

Это тот, который ищет свою судьбу и никак не найдёт. От возраста не зависит. Бывает даже в 5 лет.

Egen Vorobev

...кабеля
на все времеееена)