Кристина Ермакова

короче комп стал тормозить и постоянно открывается браузер с рекламой. . что делать? Где скачать хороший антивирус?

Динара

как только юзеры сталкиваются с вирусами они узнают, что есть антивирусы.... доктор вэб скачай

Елена Виснер

аваст8 интернет секьюрити либо доктор веб кьюрелт

Музыка Ливня

Любой антивирус не способен ловить ВСЕ вирусы. О части вирусов антивирусы вообще не узнают никогда. Часть - с опозданием. Большинство блокируется, да.
Иметь хороший фаерволл всегда нужно, кроме антивируса

Алексей Тумаков

Пробник доктор веба. Последнюю версию (ВАЖНО)

С. Т.

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.