Илья

купила диск 25 кадр, а что дальше делать, нигде ничего не написано, помогите

Гена Сампара

выкинь его

Iroda

сидеть и смотреть вприкуску с чаем и тортиком)))

Ни
Николай

вообще-то современная аппаратура любительская снимает от 30 кадров, а профессиональная от 60.

El
Elgo

Вставляешь в дисковод, запускаешь, устанавливаешь программку. Пока сидишь за компьютером, он мельком показывает сообщения. Прочитать их с такой скоростью невозможно, но "будто" действует подсознательно. Ни у одной знакомой с этой штукой ничего не сдвинулось, пока на обычные диеты не сели.

Denis Tsok

еще одна глупая женщина...

Руслан Янгибаев

А засуньте его в ж, милочка! И будет счастье.

Анатолий

сделайте из него подставку под кружку.. . нету такого понятия как 25-й кадр, это выдумка...