Вера

у тела есть имя, а как обращаться к душе?

у тела есть имя, а как обращаться к душе? очень волнует меня этот вопрос, как мне обращаться к маме если душа безсмертна и реинкорнация существует!!!

Евгений Очагов

У нас есть имя у души, но произнести его практически невозможно. Да и нет смысла в этом.

Анна Груздева

Так и обращайся - мама

Modest Zvyagintsev

Для вас ваша мама всегда останется мамой, не нужно при общении с ней вдаваться в вопросы реинкарнации, ровно так же как и вы для неё остаётесь дочерью и неважно что она в мире ином.

Александр Антошин

Обычные люди не способны разделить сознание и тело. И понятие душа для них слишком абстрактно. Чтобы узнать истинное имя объекта нужно владеть кабалистикой. А это довольно высокий уровень мага. Поэтому пользуйтесь обычным именем