Александр Ваньков

Обязан ли я отрабатывать в университете?

Я студент, кроме того что я контрактник, еще сдаю деньги на всякие уборки территорий праздники ит. д.
Отработки проходят по распределению : кто полы моет посреди универа, кто подметает аудитории, кто в библиотеке книги носит, кто в гардеробе работает. И так нужно 72 часа, то есть мыть полы на протяжении примерно 30 дней.
Те кто не хочет лазить по универу с вонючей тряпкой платят что то вроде взятки куратору отработок, то есть уборщице или библиотекарю или еще кому то.
Что за бред обьясните умоляю

Сергей Плохов

Это что за универ такой?))))

Надя Стекольщикова

А есть какой- либо договор на эти работы? А кто-то получает в это время за эти работы зарплату...