На
Наталья

Конец света 2012 это как понять? и как его исбежать ?

типо календарь был на несколько тысячи летий и теперь новый календарь будет типо 2012 календарь удалят и новый? это по моему мнению

Иван Шилович

Так и понимать: свет закончится.
Избежать легко: запасайся светом заранее. Например, консервируй в банках.

Ирина Лубсанова

Этих концов света за последние 10 лет было штуки 4, но тем не менее - все живы.)

Алик

Ну как же новый (очередной) конец света.
В этом году снова будет хаос и глобальный крах цивилизации.

Политехника Флексико

Как избежать - идею подсказали вы сами: срочно поменять календарь, 2012-й год объявить 1-м. Так человечество выиграет еще два тысячелетия.

Дп
Дпомпвл

понимай как хочешь.
не верить в него.

Дима Трушин

Глоба за деньги подсказывает

Наталья Голубкова

Не верь. И предсказатели, и учёные врут на эту тему.

Денис Шкватов

бред это все, все говорят по разному. . теперь конец света отменили и вроде как нашли новый календарь.. . по моему это все ерунда

Андрей Сербин

Лично я не могу понять бред идиотов, пытающихся обмануть тебя за твои же деньги.... Избежать просто-не слушать подобных "прогнозов"....

Маша Иванова

Чтобы его избежать - его надо продлить.

Саша Кириенко

Исбешать некагг, а фот пудед ле он, нафрятле. Ибо календарь Майя, который якобы указывающий на конец света своей концовкой, на самом деле календарь ацтеков, просто неточная копия календаря Майя, который не сохранился - это раз. Во-вторых, в календаре нет упоминаний о конце света, он просто заканчивается - это два. Пишите грамотно, со всеми знаками альтерации и заглавными буквами. Читать невозможно.