Наталия Палто

Почему в России в школах 95% детей начинают пить, курить, колоться?

Мирель Чолпонкулов

интересно как ты подсчитал что именно 95%?

Виктор Казарин

вах вах вах
завидуешь?

Максим Денисов

Потому, что дома реактор барахлит и они мерзнут без валенок так как их медведи отбирают.

Каришка Кикачейшвили

Цифры из носа вытащил? 🙂

Александр Зубряков

Приучаются к взрослой жизни

В2
Волчара 2010

ребёнок, что губка

Otto Khatamov

потому, что из 100% родителей занимаются своими чадами именно 5%. Вот эти 5% и станут людьми

Денис

А потому, что такие как ты об этом говорят)))

Катенька Кудинова

Цихрена подобного откуда цифры максимум 15процентов сам учился недавно

Юлия Кадова

Русский философ – Иван Ильин, «НАШИ ЗАДАЧИ» , том 1.
"АКАДЕМИЧЕСКОЕ НЕСЧАСТЬЕ МОЛОДЫХ ПОКОЛЕНИЙ.
Россию погубила полунаука. Она погубила ее скрытым в ней соблазном и ядом.
Наука есть великая сила: она учит человека самостоятельному мышлению, предметному опыту и твердому знанию своих пределов; она приучает человека к ответственной осторожности и скромности в суждении. Именно в этом состоит научная культура. . А между тем, советское преподавание систематически лишало всего этого новые поколения России; и нам приходится с этим считаться как с несчастьем русской культуры. Настоящая академия учит предметному опыту, свободному наблюдению, непосредственному и непредвзятому созерцанию человека и природы. Советское же преподавание приковывает мысль к готовым трафаретам, к плоским и устарелым схемам, выдуманным в Европе сто лет тому назад.
Настоящая академия учит человека знать пределы своего знания, ответственно судить, требовать от себя осторожности, «семь раз примеривать» , прежде чем отрезать. Она учит человека созерцать величие и мудрость мироздания и скромно умолкать перед ним, как это делали все великие ученые от Аристотеля до Галилея и от Коперника и Ньютона до Ломоносова и Менделеева. Видеть огромную сложность социальных явлений – понимать свою некомпетентность и медленно-терпеливо растить свое исследовательское умение. Советское же преподавание учит развязному всезнайству (по Марксу) , безответственному пустословию по коммунистическим учебникам, притязательному разглагольствованию и горделивому безбожию. Советская полунаука убивает вкус к науке и волю к свободному исследованию. .."

Имя

Тренера по боксу хорошего, и как рукой снимет синдром.
Охота будет заниматься спортом и в кружки ходить.

Татьяна Гапенко

Школа - путевка в "жизнь".

Анфиска Орлова

Потому, что идут в школу не за знаниями, а просто потому что родители гонят. В школе если не учиться, то делать-то нечего.. . Вот они и находят себе занятия соответственно своим желаниям и своему воспитанию.

Александр Ермишко

берут пример с взрослых

Юл
Юлия

Берут пример с окружающих.