Юра Крутелев

почему сша разгромили ссср. почему

М;
Мария ;)*

Спросите у Горбачева.

Дмитрий Максимов

Причины развала СССР прежде всего внутренние связанные с бездарной экономической политике и рабском труде. Мы по прежнему пожинаем плоды 70-летнего "все вокруг родное все вокруг моё".

Катюня Андержанова

потому что США хотят стать сильной страной и им не нужны конкуренты которые были бы лучше их

Сергей Илюхин

потому что союз сам развалился. без чьей-либо помощи.

Письменная Елена

потому что эти дебилы могут только чипсы рекламировать и на гламурных вечеринках бухать.
Да и Малкин с Дацуком не смогли приехать.