Николай Воскобойников

почитала вопросы и затошнило.. неужели такое общество говнистое? вы думаете или как?

Люба Пинчукова

-да ты и блюешь гавном наверняка ))

Т*
Татьяна ***

вы знаете аналогично - почитала и аж прослезилась http://otvet.mail.ru/mail/tatjana_zaika/questions/

Александр Белавин

В Литве, может быть.

Серёга Добров

Скорее или как, нах думать, пусть ведмедь думает, у него голова большая.

Евгений Кучеров

А ты сомневалась???)))

Эн
Энжеша

вопросы ..плоть от плоти ..общества..

Евгения Михеева

Причин для тошноты невероятное количество...

an
anna-semenova

Так что знай, бабушка божии одуванчик, семейная пара которая по их словам никогда не ругаются, 16-летнии мальчик (типо не курящии) с фотоаппаратом работающии в издании и девушка с книгой, попавшие с тобой однажды в купе поезда на самом деле онными претворяющимися, на самом деле выглядят вовсе не так, а примерно как большинство которых ты видишь и представляешь здесь на ответах.

Сергей Кабачков

Вы свои вопросы прочитали?
Тогда все понятно! ваши вопросы -говно вонючее и есть.