Лексей Георгиевский

какие планеты находяться между созвездиями гидры и центавры

Ань Фыонг Фам

Так планеты же движутся, они не могут постоянно находится в одном месте. Конкретнее..

Галина Мухамметова

нет таких (слишком низкие широты)

Ол
Ольга

Ты долго спал и ещё не проснулся, такую чушь несёшь.

Светлана Целяпина

Вопрос некорректен. Примерно с таким же успехом можно спросить какие трамваи ездят между Японией и Норвегией.
Правильнее было бы спросить какие планеты МОЖНО НАБЛЮДАТЬ в таком-то месяце (что тоже важно) в созвездиях Гидры и Центавра и их окрестностях. Находятся они гораздо ближе, чем эти созвездия.
Для наблюдения за звездным небом можно использовать программу Stellarium, там и планеты и звезды в созвездиях. Там Вы найдете ответ на Ваш вопрос.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]