Сергей Кошелев

Новая работа кладовщиком. Бесперспиктивняк (

Алексей Свет-Ясный

Начальником склада возьмут своего родственника. Переквалифицируйся через центр занятости на электромонтёра. А вообще чтобы не впадать в уныние - молись, читай псалмы.

Анастасия Халезова

Кладовщик у диллера Шкоды был, наверно там автозапчасти? Вот и ищи работу в магазине автозапчастей или менеджером по продажам автозапчастей, и смело можешь указывать что есть опыт и соображаешь в продукции... было бы желание)