Владимир Бобков

3 дня не появлялся на работе, работаю кладовщиком. Забухал.

В понедельник утром звонил, сказал что заболел. Что делать, что сказать? Завтра собираюсь на работу.

Ев
Евгения

если уважают и ценят на работе, то простят, ну если сложнее то в поликлинику справку мутить)

Roman

с врачом договорись, возьми больничный лист.

Светлана Богачёва

попробуй сказать правду.... не пройдет иди кодируйся со справкой от туда уволить не имеют права

Коля И Виолеттик Кузьменко

Поспи, всё пройдёт.

Rif Rif

Вместо тебя, "генофонд нации"- скоро китайцы будут работать.
Бухай дальше.

Ксюша Архипова

Возьми больничный и побухай еще дня 3

Танюшка Любимова

я бы вас уволила за прогул