Igor Sirbu

сможет ли девушка работать кладовщиком и в чём заключается эта работа??

и могут ли взять без опыта?

Альберт Ломанов

легко, без опыта сложнее 1С нужно знать

Ирина Степанова

Склады разные бывают, да и при многих складах грузчики .И раньше только женщины работали, мужчины работали на складах где крупные грузы были, например строительные.

Ivann Peroff

Смотря КУДА!
Где-то тяжелые мешки, а где-то небольшие коробочки.

Александр Скворцов

таскать мешки на складе. ежели девушка сильная и выносливая то да.

Нюся Крючкова

И без опыта берут. Лёгкая работа.

Гена Пролит

может вполне! У меня хорошая знакомая работала водителем Газеля, развозила молочку, при чем она не какой нибудь там мужик в юбке, а симпатичная и женственная!