Наталия Пучинина

Кто работал продавцом-логистом в Ленте? Скажите в чём заключается работа? как платят за ночные? сильно тяжело???

Анна

Точно! Сразу поняла, что другой вопрос был про гипермаркет ЛЕНТА!
Тяжело - не тяжело - всё как и в других точках.
Работа - выставлять товар на полки, контролировать ценники, следить за сроками годности.
Очень много зависит от администрации магазина. От начальников секций.

Во всех ЛЕНТАХ работает много мерчендайзеров - представителей от фирмы. Большая часть работы ложится на них. Так что помощников у продавцов достаточно...