Aston Martin

Кто-нибудь работал продавцом-консультантом в Dom.ru? Как там обстановка? Сколько Вам платили?

Я анкету заполнила и прошла собеседование. Сказали будет оклад 10.000+ проценты с продаж (один договор-300р)

И работать нужно 2 через 2 с 9.00-21.00

Леонид Сытник

Я работал менеджером по продажам на трубке. Обстановка как обстановка, работа в офисе 5 часов утром или вечером. Если не выполнил план за месяц не получил ничего, если выполнил получил копейки. Потом нужно в жопу города ехать в те дома которые ты звонил и делать раскидки. Хуевая работа. В маркетинг больше не ногой. И это у все так, не только у дом. ру