Евгений Кардаш

Подскажите пож-та 4-х дневную программу для тренажерного зала, на пресс, ноги и попу.

Есть не большой животик, хочется кубики))) ноги немного подкачать, а попу хочется большую))) Заранее спасибо за программку

Natali Notka

Ты красивая! Тебе нужно приседания со штангой делать! Парни не очень любят это упражнение так-как от него очень хорошо растут не только ноги, но и попа)) ) Для пресса нужно скручивания делать и боковые мышцы качать!

Василий Нестеров

Жесткий секс с партнером

Николай Фомин

я тоже за жесткий секс. от него толку будет больше, чем от приседаний.