Св
Светлана

где в библии прочитать процесс "освящения" сухариков на трупах людей... что б потом их продавать без акциза? (+)

сухарями труп обкладывают или как? что то я не могу представить сей процесс освящения

Анатолий Галкин

Гениально! ) Сам Остап Ибрагимович отдыхает и нервно курит в сторонке)))

Алексей Сомов

В Ветхом Завете написан рецепт

Екатерина

И вы туда же, в мошенники хотите податься?

Баxa

Там должно быть евангелие от пивовара.. . Но его нет (((

Руслан Акбулатов

В Библии такого нет. Лучше спросите об этом у православных

Дамир Миникаев

ууу улыбаете чертовка рыжая!
))))

Александр Анисенков

Уж извините, но при отсутствии веры можно опаскудить всё, что угодно: и святых Божьих, и Церковь, и ближнего. Но ведь за всё спросится и воздастся! Может, об этом стоит задуматься?