Юрман

Некоторые сидят на зоне за умышл убийство и камня на душе нет, а некоторые после неумышленного жить не могут вешаются?

какова широта души человеческой .

Рустем Габдулвалеев

когда неумышленно человек понимает что это ошибка по его вине и за это он себя гнобит, а умышленное он шел на это специально понимая все последствия психически себя убедив в своей правильности...