Valera Novikov

Всё таки, как здесь загрузить фото полного разрешения??

Игорь

А полного - это какого? Исходного из камеры размером в 10-15 мегапикселей? А зачем, если не секрет?. .

Можно (и нужно) заливать картинку не полного, а бОльшего, чем стандартные для мейловских ответов 600 точек по длинной стороне. Делайте 900 по ширине или 800 по высоте (для вертикальных кадров) , именно такие вот файлы такого размера и следует заливать.

А полный размер - он нафиг не нужен.

Руслан

Вчера задавал этот вопрос: http://otvet.mail.ru/question/90252023
Ответ Пушкина работает и фото можна вставлять с любой папки, предварительно уменьшив его до 900-1200 по горизонтали.
Фото полного разрешения весь экран перекроит.