Ан
Анюта

Можно ли по фото определить точное название фотоаппарата? Может есть программы? Загрузив фото- узнаешь модель?

Правой кнопкой никак)) ) Фото скачала из контакта))

Ве
Вера

Почти в любом фоторедакторе можно посмотреть служебную информацию EXIF.Там тебе и модель камеры и дату съемки можно посмотреть. Если из контакта-то EXIF будет не доступен.

Алексей Королёв

Если в свойствах (EXIF) ничего нет, то никак.

Елена Шишкарева

на многих сайтах фото урезаются и данные EXIF удаляются. Если на сайте есть ссылка на оригинальный файл - то как обычно - свойства - подробно. Если EXIF данные удалены - то никак по-другому.

Маргарита Зяблова

просто нажми правую кнопку мыши

Pavel Yurevich

Есть. Называется гугл поиск по картинке.

Юля Морозова

Из контакта никак.

Арзу

если exif удалено, то никак.