Юлия Жарова

Скажите пожалуйста название модели фотоаппарата! Внутри картинка.

Вот эта камера) скажите пожалуйста название.

Кирилл Пратько

FUJIFILM INSTAX MINI 8

Наталья Лазарева

FUJIFILM INSTAX MINI 8

Андрей Тиранин

У вас глаза есть, извините за бестактность, но я думаю слепой не соберется фотографировать. Там четко написано, правда латинского, но буквами.
И ещё, могу вас немного обрадовать, теперь есть мини принтер у LG, на него можно с любого смарта отправлять печать, и размером с блокнотик, да и стоит как ваша пукалка. Поищите в связном, они кстати у них где-то рядом лежат.

Наталья Литвиненко

На нём же написано - FUJIFILM instax mini 8.

Маруся Иванова

Хотите такой заполучить.