На
Наталья

Какой самый быстрый скутер ( японский )и недорогой?

Андрей Дзюба

Самый быстрый скутер фирмы Хуямотор! Самый дешевый -- Верховина 3

Артем Суюшев

Называется - бегай пешком ( недорогой, не прихотливый, да и то редкие )

Алёна Ручкина

Ходна ДИО АФ-35

Елена Печенина

И потом три месяца бесплатного отдыха в больничке. Гоняют на скутерах как полоумные. Обязательно без происшествий не обойдется от таких.

Катюша Шмакова

Самый доступно-быстрый - сузуки адрэсс 110.Пробуксовывает на асфальте. Но максималка ограниченна - 100 км/ч.

Михаил Мороз

yamaha aerox))))) только стоит дороговато) ) а так хонда дио аф 27