Наталья Виноградова

Как быстро продать скутер, объявления уже кинул везде?

Уже кинул порядка 10 объявлений на разных сайтах, и вк, и в местной газете есть, но никак не могу продать. Он в отличном состоянии и все с ним в порядке. Кому не трудно помогите советом!

Aleko Cxadadze

Может, дорого просите? Хоть и в отличном состоянии, но если б/у - по цене нового не продашь.. . Надо снизить

Анна Пучинова

Видимо, вопрос в цене. Снижайте цену, очень действенно помогает.

Ольга Мезенцева

дай в газету местную

Artem Петелин

хех. школотронам уже на них не погонять. а взрослым они не особо и нужны.