Ольга Мамышева

Как уговорить сына продать мне скутер?)

Игорь Крысин

Купить ему машину 🙂

Юра Ракитин

поменяйся с ним на телку и стог сена...

Саша Белый

А если у тебя дочь родится?

Дмитрий Творанович

Покажите ему ролики с фишкиточканэт, когда скутеристы (хрустики) разбиваются насмерть (тело пополам, ноги-руки в разные стороны, литры слёз родственников)... там всё без цензуры... скорее всего он задумается... только и Вам советую много раз подумать на всякий случай.. .

А с другой стороны всё намного проще - за место руля ему две женских груди в руки и думаю что он... подумает 😃

И если он научится пользоваться своей "дроссельной заслонкой", то уверен, что на двухколёсник ему будет уже наплявать)))))))))))))))))))

Ра
Рамиль

подзатыльник дай и так отдаст