Маргарита Камынина

куда идти в гум или в физ-мат, если я хочу идти учиться связанное с английским?

Ли Иодо

Английский - это филология, гуманитарный предмет. Но неплохо бы и русский подучить, чтобы уметь слова в предложении согласовывать, а то Вас и на родном языке перестанут понимать.

Надежда Серебрякова

Лучше в ГУМ - там можно встречать много англоязычных туристов.

Елена Шарова

в вышку или МГИМО

Без Умец

Английский это прикладной предмет. Он везде нужен, смотрите на основные - с чем у вас лучше: c физикой и математикой или с историей и литературой.

Надежда

я бы посоветовал бы пойти на физ-мат!!! А англ. язык тоже изучай по-тихоньку!!!

Любовь Свиридова

Необходимо приобрести профессию помимо знания английского.. . Обладать профессией со знанием языка очень перспективно!