Юля Андреева

Как называется фильм, где мужик по лесу ходил поджигал. по этому лесу еще на мотоциклах кроссовых ездили

этот мужик в лесу их пытался сжечь

он был лысый и военной форме

Граф Дракула Граф Дракула

Стихия огня (2004 год)
http://filmin.ru/21965-stihiya-ognya.html
Решив прокатиться по лесу на мотоциклах, четверо молодых людей и не подозревали, что скоро на пути их встанет стена огня, а некогда райский уголок превратится в адский лабиринт, выбраться из которого смогут далеко не все.

Вывести группу из пылающего леса берется Джейк – сотрудник местного отряда спасателей. Однако вскоре он замечает, что пожар имеет странную, хитроумную систему, не свойственную природным катаклизмам, и выдвигает предположение, что в деле замешан поджигатель.