Андрей

ХОТЕЛА УЗНАТЬ СИЛИКОНЫВЫЕ ФОРМЫ НЕ РАСТАЮТ В НИХ ЕСЛИ ПЕЧЬ? В (ЭлектродуховкЕ Электрическая печь МИНИ-ПЕЧКАХ Simfer Т

ХОТЕЛА УЗНАТЬ СИЛИКОНЫВЫЕ ФОРМЫ НЕ РАСТАЮТ В НИХ ЕСЛИ ПЕЧЬ?
В (ЭлектродуховкЕ Электрическая печь МИНИ-ПЕЧКАХ Simfer ТУРЕЧКОГО ПРОИЗВДСТВА) ВСЕ ПОРАЗНОМУ ИХ НАЗЫВАЮТ.

Cветлана

сиськи в микроволновку лудше не сувать 😃

Танюша

Силикон боится открытого огня, температуру до 240град. выдерживают.
В эл. духовке его и близко нет.

Ульяна

Ну что же вы на самом деле. Силиконовые формы много лет в продаже и в применении. Удобны для электродуховок и СВЧ с конфекцией. В конце концоа спросите продавца и почитайте этикетку. Неужели у знакомых ни у кого нет.