Аня Иванова

Посоветуйте мини печь, электрическую, ну как маленькая духовка (ростер), пожалуйста в районе 3тр

,яндекс зажрался, теперь отзовы только о магазинах и все положительные (

Ольга спасибо за ответ, забыл уточнить) мне без комфорок.
Буду рад мнению)

Дмитрий Лапин

Мини-печь SUPRA MTS-322 Black, только конфорки работают на включение и выключение. Только подогреть или чайник вскипятить.

Александр Pan! Кочетков

зачем оно вам? мне кажется что лучше купить мультиварку. . может чуть дороже- зато будет все делать. и жарить и парить, и печь и запекать и выпекать. и т. п