Cutie

Друзья, в меню встроенной электрической печки появился замочек, сама печь не разогревается. что делать? как ее включить?

Друзья, в меню встроенной электрической печки появился замочек, сама печь не разогревается. что делать? как ее включить? Печка Hanse

Moskalev Anton

Посмотреть в инструкцию что-нибудь про "блокировка от детей".