Алексей Буньков

что лучше. Intel core I7 или amd fx 8350, комп чисто под игры что б.

Степан

но судя по PS4 так как будет стоять проц AMD и конечно игры будут заточены больше к AMD бери наверное fx 8350 короче сам думай

Де
Денис

Интел. Почему? Быстрее. На чём основано? На опыте.
Забудьте про АМД. Это не начало 2000-х, где рулили цпу от "красных".

Ва
Вася

Конечно лучше intel core i7 3770

Иван

i7 3770(K) конечно.

адын.

Вопрос цены.. . amd, Штеуд, Intel.

Dimitrius2 да не расстраивайся ты так, щас GoU заглянет на чай, принесет таблицу любимую с NIXа.

Apalon

почти любой i5 будет лучше фх8350 в играх, не говоря об i7

Mihail

О, сколько интеловцев собралось) ) У меня ответ будет другой. Для всякого старья - Интел, для современных игр и новья - АМД. Почему? А потому что многопоточность в чести у новых игр. И будущем, несомненно - тоже. А в многопоточности рулит АМД. Прошлое - Интел, будущее - АМД. Заодно экономия.
Раз
Два
и Три

Andrey

интел. что за глупый вопрос.

Игорь

интел из плана экономии электроэнергии амд из низкой цены (но без кондера в жару лучще на балконе монстрика держать ))

Tohir

Если "комп чисто под игры что б. " то 3770 тебе к чертям собачьим не нужен... .
Ответ очевиден. Для игр нужно брать амд 8350 так как он лучше в много поточности, и дешевле в 2 раза чем 3770.
А 3770 лучше брать если комп используется для активной работы с тяжелыми программами + нужна быстрая скорость вычисления.
И вообще, игры в первую очередь к видеокарте придираются!
==================================================
Короче говоря: в играх разницы вообще не заметишь!

Марат

i7 а для игр тебе нужна мощная видюха