Александр Духнов

Ударился головой 5 дней назад

Ударился головой 5 дней назад, вроде несильно, сознания не терял, просто появилась шишка, через три дня закружилась голова не тошнит, единственное спать хочется, по сей день кружится не сильно, обязательно ли идти к врачу, или это скоро пройдёт?

просто, я думаю я ударился совсем не сильно ударился, сколько себя помню ударялся намного сильнее, вставал и бежал дальше, тут просто голова закружилась, (у меня ещё ВСД) и бывает не посплю голова кружится, и поэтому, не вижу смысла, ещё вопрос, если слабое сотрясение сколько голова кружится может?

ударился между лбом и темечком

Вероника

Говорят помогает удариться другой стороной.

Дима Сашин

Показаться врачу лишним не будит

Виктория Подолич

это легкое сотрясение головного мозга. все равно лучше сходить

Екатерина Петриченко

Вам важнее услышать мнение дилетантов и потом всю жизнь сожалеть о том, что не пошли ко врачу, или всеже не тупить и просто потратить на этот поход пару часов?
Дуй ко врачу бегом - здоровье то только твое!

Павел Горбушин

Срочно к врачу!!! !
Не хочу пугать но... .
У моего друга мать шла домой, случайно оступилась, стукнулась головой,
образовалась гематома... .
хоронили 2 месяца назад.
Егор, как вы считаете- идти вам к врачу?
БЕГОМ....

Кристина Ермакова

Это сотрясение, вам необходима консультация невролога.

Галина Непокрытова

Покажись врачу